Новогодние кинопремьеры 2019

3048

Новогодние кинопремьеры 2019

Что смотреть в кино в дни праздничных каникул.

Праздничные выходные — отличная возможность провести время с любимыми людьми и посмотреть хорошее кино. Рассказываем о новинках, которые выходят на большие
экраны в январе 2019 года.

«Ёлки последние»

С 27 декабря в прокат вышла комедия «Ёлки последние» — это очередная часть новогодней истории с такими звездами отчественного шоу-бизнеса, как Дмитрий Нагиев, Сергей Светлаков и Иван Ургант. Новый сюжет, новые новые приключения и перепитии.

Фильм обещает зарядить новогодним настроением, однако смотреть его будет приятнее, когда вы познакомитесь  с предыдущими частями истории.

«Мэри Поппинс возвращается»

Диснеевская экранизация сказочных повестей детской писательницы Памелы Трэверс о волшебной гувернантке, которая дарит счастье всем обиателям дома. Семейный фильм-мюзикл, главную роль в котором исполнила Эмили Блант.

«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел»

Отечественная комедия о полицейском, решившем улучшить статистику своего отдела. Дело в том, что отдел главного героя оказался под угрозой закрытия. Чтобы его спасти, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов  вместе с коллегами идет на ограбление банка. Однако далеко не всё идет по плану.

«Путь домой»

Семейная мелодрама о приключениях собаки по кличке Белла, которая проделала путь в сотни километров в стремлении вернуться к своему любимому хозяину. В пути животное  ждут захватывающие приключения, полные опасностей. Путешествуя, Белла знакомится с разными людьми и приносит им радость и утешение.

«Снежная королева: Зазеркалье»

В дни новогодних каникул зрителей ждёт, пожалуй, и самая зимняя сказка. Это продолжение истории о смелой девочке Герде и ее друзьях. На этот раз злая волшебница чуть не забрала в свое царство семью могучего короля Хагарда, и он решает избавить мир от колдовства, поместив всех обладателей магии в Зазеркалье. Только юная Герда может его остановить и спасти от гибели сказку.

«Три богатыря наследница престола»

Весёлые богатыри и их волшебные друзья снова в деле. С конца декабря на экранах — продолжение полюбившейся многим истории о витязях «Три богатыря и наследница престола». Созданием картины занимался автор предыдущих частей, титулованный аниматор Константин Бронзит.

«Т-34»

Ещё одна новинка января — военная драма с Александром Петровым в главной роли. Ее герой — вчерашний курсант Ивушкин — попадает в плен и планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетверке» бросает вызов немецким танковым асам. Ради любви и Родины он готов идти до конца.

«Унесенные призраками»

Это настоящий подарок для всех поклонников культового японского режиссера Хаяо Миядзаки, а также для тех, кто ещё не знаком с его творчеством. Знаменитый оскароносный мультфильм «Унесенные призраками», снятый в 2001 году, запускают в повторный прокат. Невероятно мудрая история девочки, которая пытается вызволить родителей из мира сказочных существ.

Автор — Екатерина Ежова.

Фото: kinopoisk

Больше интересного — в ТамТам и Телеграм.

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here