Джаред Лето спел с поклонниками на Дворцовой площади

3550

В Петербург прилетела группа Thirty Seconds To Mars. Её фронтмен Джаред Лето гуляет сегодня по городу. Сперва он сфотографировался с поклонниками на Невском, а потом хором спел с ними на Дворцовой площади.

Джаред Лето спел с поклонниками на Дворцовой площади

27 апреля в СКК пройдёт концерт группы Thirty Seconds To Mars. А сегодня по городу гуляет актёр и лидер команды Джаред Лето.


После спонтанных выступлений у Лувра и Понт де Арт, я очень очень хотела чего-нибудь подобного в Питере. В очередной раз убедилась, что мечты материальны. Главное хотеть искренне и от чистого сердца 💕 p.s. Хорошо, что вчерашний прекрасный день в Хельсинки я потратила на себя)) #джаредлето #шеннонлето #дворцоваяплощадь #jaredleto #shannonleto #30secondstomars #rescueme #palacesquare #saintpetersburg

Публикация от Oxana Besova (@hudobica) 26 Апр 2018 в 9:01 PDT

Он встречается и общается с поклонниками: активно даёт автографы, сфотографировался с юными фанатами, а на Дворцовой площади вместе с горожанами музыкант даже дал небольшой концерт.

Я даже и не знаю что можно ещё сказать в этой ситуации ❤️❤️❤️ #джаредлето #шеннонлето #30secondstomars #walkonwater #дворцоваяплощадь #jaredleto #shannonleto #palacesquare

Публикация от Oxana Besova (@hudobica) 26 Апр 2018 в 7:43 PDT

Статьи по теме:

  • Концерт Thirty Seconds to Mars

Фото: instagram.com/kato4ek

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here