Жительница Ленобласти бросилась в ледяную воду, чтобы спасти девушку из тонущей машины

3818

25-летняя Наталия Кунафеева — медик и мать маленького ребёнка. Увидев, как легковушку занесло на скользкой дороге, а затем авто с водителем упало в реку Камышовку, девушка не раздумывая бросилась в ледяную воду и спасла жизнь водителя. Теперь её представят к награде.

Жительница Ленобласти бросилась в ледяную воду, чтобы спасти девушку из тонущей машины

В МЧС Ленобласти сообщили, что жительницу Выборгского района Наталию Кунафееву наградят за спасение человека из упавшего в реку автомобиля.

2 ноября возвращаясь после ночной смены домой, Наталия Кунафеева стала свидетельницей жуткого ДТП. Легковой автомобиль, перевернувшись несколько раз на скользкой дороге, столкнулся с ограждением моста и упал в реку Камышовку. Пока очевидцы звонили в службу спасения, Наталия, ни на секунду не задумавшись, побежала к месту аварии. Отважная девушка бросилась в ледяную воду. Доплыв до тонущего автомобиля, Наталия услышала стук и женские крики о помощи. Водитель стремительно уходящего под воду авто — им оказалась девушка — пыталась разбить стекло огнетушителем. Наталия Кунафеева помогла женщине выбраться из автомобиля и доплыть до берега. 

«Я не чувствовала, насколько холодная вода, у меня, видимо, просто был шок. Главное, что мы спаслись. Это настолько страшно. Я даже никогда не думала, что автомобиль так быстро уходит под воду», — поделилась Наталия.

Фото: http://47.mchs.gov.ru/

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here