На «Сапсане» можно проехаться за тысячу

3628

Такую акцию объявили всего на один день — в честь Дня России. Поездка между Петербургом и Москвой на высокоскоростном поезде может обойтись в 1000 рублей, до Нижнего Новгорода или обратно — примерно на пару сотен дороже.

На «Сапсане» можно проехаться за тысячу

Для тех, кто начинает планировать летние поездки заранее: уже сейчас можно приобрести по фиксированной специальной стоимости билеты на «Сапсаны», которые отправятся 11 июня в Москву или Нижний Новгород (и из этих городов в Северную столицу). Как поясняют в пресс-службе ОАО «РЖД», эту акцию приурочили ко Дню России. Напомним: этот праздник отмечают 12 июня, и он станет выходным — как и дни с воскресенья по понедельник, 10–11 июня (если верить производственному календарю, суббота, 9 июня, станет сокращённым рабочим днём).

Поездка эконом-классом на «Сапсане» в направлении Санкт-Петербург — Москва и наоборот обойдётся в 1000 рублей и выше. Те, кто путешествуют из Петербурга в Нижний Новгород и обратно, могут приобрести билеты в экономкласс за 1171 рубль 10 копеек.

Оформить проездные документы по специальным ценам можно уже сейчас во всех кассах дальнего следования, а также онлайн — на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения.

Фото: bgpics.ru

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here