На Заневском проспекте появился бокс для сбора еды нуждающимся

3136

Подарить продукты тем, кому это действительно необходимо, стало гораздо проще: на днях в городе появился третий по счёту бокс «Дари еду».

На Заневском проспекте появился бокс для сбора еды нуждающимся

Теперь каждый горожанин сможет помочь нуждающимся, купив продукты и опустив в специальный ящик. Такие ящики уже есть в городе, а теперь открылся ещё один в супермаркете «Лента» на Заневском проспекте, 71. 

Благотворительный проект «Дари еду» направлен на помощь нуждающимся многодетным семьям, инвалидам, пенсионерам, матерям и отцам-одиночкам — всем тем, кто по какой-либо причине не может обеспечить себя в должной мере. 

Для того чтобы продукты были переданы и не испортились, обязательно нужно соблюдать правила. Можно передать пожертвования в целой фабричной упаковке, без особых условий хранения. А срок хранения продуктов должен быть не менее месяца. К примеру: крупы, сахар, сладости, макароны, консервы, чай и многое другое. Нельзя передавать продукты, не имеющие упаковки, либо в стекле, а также скоропортящиеся. Также не принимаются алкоголь, фрукты, овощи, замороженные продукты.

Фото: vk.com/dariedu

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here