Овчарка Эльза взяла на воспитание крошечного леопарда Милашу

3637

Зоопарк «Садгород» в свое время завёл Эльзу, чтобы она приглядывала за двухмесячной львицей Астрой. Животные быстро подружились, и собака с львицей стали жить в одной клетке. Сейчас Астра подросла, и Эльза занялась воспитанием малышки-леопарда.

Овчарка Эльза взяла на воспитание крошечного леопарда Милашу

Среднеазиатская овчарка Эльза подружилась с пятимесячным леопардом Милашей. Они гуляют, играют и едят вместе. Собака очень бережно обходится с малышкой-леопардом, несмотря на большую разницу в размерах.

🐶Наша знаменитая среднеазиатская овчарка Эльза, взяла на воспитание леопардессу Милашу. Напомним, Эльза живет в одном вольере с львицей Астрой🦁, а Леопард Милаша, рождена в нашем Зоопарке и выкормлена собакой Тесси. Посмотрите, как бережно и аккуратно Эльза выгуливает Милашу.☺ ➖ ➖ ➖ 📷 СМОТРИ, КОРМИ, ФОТОГРАФИРУЙ 📅 Ежедневно с 10:00 до 19:00 🌏 www.zoopark-vl.ru 📍 Владивосток, Воровского 24 «Б» ☎ +7(423) 270-33-16 ➖ ➖ ➖ #zoopark_vl #zoopark_vladivostok #вл #вдк #владивосток #vl #vdk #vladivostok #зоопарк #зоопаркроссия #зоопаркроссия #зоо #зоопарквл #зоопарквладивосток #контактныйзоопарк #vladivostok_city #vladivostok_people #vladivostok_beautiful #vladivostok_official

Публикация от ЗООПАРК САДГОРОД ВЛАДИВОСТОК (@zoopark_vl) 15 Мар 2018 в 9:01 PDT

Леопард Милаша родилась в зоопарке, её выкормила собака Тесси, рассказывают в пресс-службе зоопарка «Садгород». А овчарку Эльзу сотрудники зоосада завели специально, чтобы она составила компанию двухмесячной львице Астре. Тогда животные подружились, и их поселили в один вольер. 

Так что Эльзе не впервой искать общий язык с кошачьими.

Фото: @zoopark_vl

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here