Петербуржцы могут бесплатно посмотреть прямые трансляции лучших спектаклей со всего света

3633

Команда TheatreHD ищет волонтёров для петербургского отделения. Этот проект известен всем своими показами спектаклей с Бенедиктом Камбербэтчем, Джудом Лоу и другими знаменитостями в кинотеатрах. Волонтёры помогут организовать события в своём городе, а взамен — посмотреть лучшие постановки российских и зарубежных театров бесплатно.

Петербуржцы могут бесплатно посмотреть прямые трансляции лучших спектаклей со всего света

TheatreHD ищет ответственных волонтёров по всей стране. Сейчас проект, что крутит видеоверсии известнейших постановок в кино и проводит их прямые трансляции, представлен в 70 городах России, включая Санкт-Петербург. 

Ищут людей, которые будут помогать организовывать мероприятия: встречать зрителей перед показами TheatreHD в кинотеатре, раздавать полиграфию, рассказывать о проекте и отвечать на вопросы СМИ. Взамен организаторы обещают знакомства с интересными людьми и бесплатные просмотры самых важных постановок российских и зарубежных театров бесплатно. 

Стать волонтёром может любой человек старше 18 лет. Для этого предлагают заполнить анкету. Заявки принимаются до 15 марта.

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here