Петербуржец ответил на разбитую снегом машину видеороликом

3604

«Одна снежинка — ещё не снег, ещё не снег» — эта и другие добрые песни оттеняют печаль пострадавшего автомобилиста, превращая воображаемый диалог с ЖКХ и маленькую бытовую трагедию в немного психоделический капустник в стиле ретро.

Петербуржец ответил на разбитую снегом машину видеороликом

Уборка крыш иногда превращается в русскую рулетку для петербуржских автомобилистов. Иногда всё в порядке, но порой машина самовольно перепарковывается на другую улицу, а то и просто выходит из схватки со стихией с увечьями. Один из горожан, увидев разбитое лобовое стекло и погнутый капот, выразил свои чувства при помощи видео.

«И я могу продолжать это снимать до бесконечности! Так что лучше уже выплатите мне ущерб, и я от вас отстану! — пишет петербуржец в сети Instagram. — Лайк — и тебе подфартит с парковкой или наледь упадёт рядом!».

И я могу продолжать это снимать до бесконечности! Так что лучше уже выплатите мне ущерб и я от вас отстану! Лайк — и тебе подфартит с парковкой или наледь упадет рядом! #жкх #наледь #крыша #лобовоестекло #капот #снег @spb_today #уборкакрыши #весна #потеплело #спб #санктпетербург #старыйфонд #старыйфондспб

Публикация от polaskun (@polaskun) Мар 12, 2018 в 7:10 PDT

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here