Прямую трансляцию вручения «Оскара» впервые покажет «Кинопоиск»

3700

В прямом эфире можно будет узнать, какие фильмы и актёры в этом году будут удостоены главной кинопремии, а также услышать комментарии кинокритиков и, конечно, поболеть за нашу «Нелюбовь» Звягинцева.

Прямую трансляцию вручения «Оскара» впервые покажет «Кинопоиск»

Раньше «Кинопоиск» вёл только текстовую трансляцию вручения премии Киноакадемии, а в этом году «Оскар» покажут в прямом эфире на главной странице кинопортала. 

Помимо непосредственно возможности посмотреть церемонию, зрителей ждут комментарии от компетентных российских экспертов и представителей отечественной киноиндустрии. Так, смотреть трансляцию вместе со зрителями будут: главный редактор «Кинопоиска» Елизавета Сурганова, старший редактор портала Татьяна Шорохова и креативный продюсер «Нон-Стоп Продакшн» (компания представляет номинированную на «Оскар» «Нелюбовь» Андрея Звягинцева) Иван Филиппов. 

Показывать включение из голливудского театра «Долби», где пройдёт 90-я церемония вручения наград, будут одновременно со всем миром — 5 марта в 02:30 по московскому времени. Ведущим церемонии второй год подряд станет комик Джимми Киммел. 

Обещают трансляцию в хорошем качестве. А для тех, кто не сможет посмотреть включение ночью, в течение суток сохранится полная запись трансляции. 

Помимо «Кинопоиска», показывать событие в прямом эфире будет «Яндекс» на главной странице поисковика. 

Напомним, ранее был объявлен список номинантов на получение премии этого года. С ним можно ознакомиться по ссылке. А мы в преддверии вручения знаковой кинопремии выбрали десятку лучших картин, удостоенных «Оскара» в последнем десятилетии.

Фото: indonesiatatler.com

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here