Пушистый хранитель Анненкирхе погиб

1784

Печальные новости пришли от сотрудников лютеранской церкви: Мартин Лютер Кот, получивший своё замечательное имя благодаря необычному окрасу (узору на лбу в виде буквы «М»), к сожалению, погиб. Предположительно, его сбила машина. 21 сентября вечером мы потеряли члена нашей семьи. Наш любимый кот Мартин предположительно был сбит машиной.

Оценить

Пушистый хранитель Анненкирхе погиб

«21 сентября около 22:00 Мартин был найден мертвым на газоне по Фурштатской улице, напротив консульства Испании. Ошейника с адресом на нем не было. Трое работников церкви в погибшем коте узнали Мартина», — написали работники Анненкирхе на официальной странице «ВКонтакте».

В лютеранской церкви святой Анны новый постоялец появился осенью минувшего года. Сотрудники описывали котика как любвеобильного, любопытного и ласкового, и обратили внимание пользователей на темную букву «М» на его лбу. 

«Несмотря на наши решения и ошибки, мы верим, что Мартин прожил счастливую жизнь и был любим прихожанами и гостями Анненкирхе. Как настоящая звезда, он ушел слишком рано. Других котов и кошек мы приручать больше не планируем», — рассказали сотрудники. 

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here