Театр «ЛДМ. Новая сцена» на грани закрытия: актёры и сотрудники пространства просят

2002

Увы, печальные последствия пандемии настигли один из известнейших театров Северной столицы, на сцене которого показывали эффектные мюзиклы — это «Мастер и Маргарита», «Демон Онегина», «Лолита», «Оскар и Розовая дама» и другие.

Оценить

Театр «ЛДМ. Новая сцена» на грани закрытия: актёры и сотрудники пространства просят

Артисты и работники пространства, единственный источник которого — продажа билетов, просят зрителей и неравнодушных горожан поддержать театр и подписать петицию. «Спасите театр «ЛДМ»», — призывают они. 

Дело в том, что этот театр — независимый и коммерческий, поэтому помощи от государства ждать не приходится. В связи с тем, что спектакли отменены (как минимум до 31 мая), к следующему сезону пространство может просто не открыться. После шестилетнего существования. Таким образом, на культурной карте города на Неве станет меньше на одну прекрасную театральную локацию. Где «живёт» российский мюзикл. 

«Мюзиклы театра являлись участниками Европейских международных театральных фестивалей. Талантливая команда профессионалов год за годом создает уникальные в своем роде мультимедийные проекты высокого профессионального уровня. Мы очень надеемся на вашу поддержку и понимание. Помогите нам распространить эту информацию, привлечь внимание спонсоров и меценатов. Не дайте закрыть театр «ЛДМ. Новая сцена»», — сообщается в петиции

Кроме того, если есть такая возможность, то принимают и материальное пожертвование (любая посильная сумма): реквизиты есть в официальной группе «ЛДМ» «ВКонтакте». 

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here