В День сурка названы треки, которые чаще всего слушают по кругу

3721

2 февраля — День сурка. По этому случаю хит-парад заезженных на «репите» треков составили аналитики «Яндекса». Особенно отличился екатеринбуржец, который прослушал «В лесу родилась ёлочка» 253 раза, и петербуржец, что без остановки 107 раз слушал «Облака» группы «Чили».

В День сурка названы треки, которые чаще всего слушают по кругу

Аналитики «Яндекс. Музыки» проанализировали данные сервиса и выяснили, что самой часто повторяемой среди всех песен стала «В лесу родилась ёлочка». Есть и рекордсмен — слушатель, который повторил композицию аж 253 раза. Им оказался пользователь из Екатеринбурга, который даже на момент составления рейтинга не изменил своему вкусу и продолжал слушать трогательную зимнюю песню. 

Отличился и наш земляк — петербуржец 107 раз прослушал песню «Облака» группы «Чили», установив тем самым маленький рекорд. 

А вот в Краснодаре отдают предпочтение зарубежным исполнителям: там один из пользователей 101 раз подряд прокрутил песню Gucci Gang от Lil Pump. 

Также часто проигрывают на «репите» песню «Тает лёд» группы «Грибы», «Розовое вино» Элджея и Feduk, тройку лидеров по числу прослушиваний занимает Shape of You Эда Ширана. В пятёрке — Believer от Imagine Dragons и «Случайная» группы Лободы.

Фото: inlander.com

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here