В День театра петербуржцев ждут премьеры, концерты и скидки на спектакли

1083

Оценить

В День театра петербуржцев ждут премьеры, концерты и скидки на спектакли

Всемирный день театра празднуется 27 марта. Театры Санкт-Петербурга подготовили для зрителей особые программы.

Большой Драматический театр имени Г.А. Товстоногова 27 марта будет продавать в кассах билеты со скидкой 30%. В праздничной афише значатся авторская программа «День театра в БДТ: Путешествие за кулисы» и концерт в фойе. 

С 21 по 27 марта со скидкой 25% продаются билеты на мюзикл «Дама Пик» в театре ЛДМ. Для этого на сайте надо ввести промокод DENTEATRA. Спектакли состоятся 26 и 27 апреля. 

Скидки на апрельские и майские спектакли анонсировал и театр «Приют комедианта». Кроме того, зрителям подарят стикерпаки для Telegram с героями представлений.

Молодёжный театр на Фонтанке будет транслировать на странице «ВКонтакте» детский спектакль «Волшебный полёт над Багдадом», а вместе со старшими зрителями актёры посмотрят раритетную видеозапись легендарного спектакля-концерта Ефима Падве «Звучала музыка в саду».

Театр «На Литейном» приглашает на уникальный спектакль-капустник #ВотЭтоТеатр, посвящённый жизни актёров и забавным легендам о происшествиях на сцене. 

Праздничные концерты подготовили театры «Мюзик-Холл» и «Санкт-Петербургъ Опера». Новая сцена Александринского театра предложит детскую и подростковую программу: созданную нейросетью звуковую «Добрую сказку» и джазовую сказку с песочной анимацией.

Фото: https://www.culture.ru/institutes/10210/rossiiskii-gosudarstvennyi-akademicheskii-bolshoi-dramaticheskii-teatr-imeni-g-a-tovstonogova

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here