В новом трейлере «Лары Крофт» заметили петербуржца

3823

Пока нельзя утверждать, какую роль уроженец города на Неве сыграет в развитии сюжета, но можно сказать однозначно: у него были бы проблемы с поездками за рубеж.

В новом трейлере «Лары Крофт» заметили петербуржца

В интернете появился второй трейлер новой «Лары Крофт», и россияне увидели нечто, подозрительно знакомое каждому, кто хотя бы раз путешествовал за рубеж. На первой минуте, восьмой секунде героиня листает загранпаспорт российского образца. На стоп-кадре можно разобрать: он выдан на имя некоего Александра Иванова, родившегося в Санкт-Петербурге в 1969 году. Помимо такого противоречивого факта, особо внимательные к деталям отмечают, что код подразделения ФМС вымышлен, а сам документ — с 2015 года уже просрочен. 

Американский приключенческий боевик «Tomb Raider: Лара Крофт» режиссёра Роара Утхауга основан на перезапуске серии игр Tomb Raider. Лара Крофт отправляется в своё первое приключение, чтобы найти своего пропавшего отца-археолога. Заглавную роль, некогда прославившую Анджелину Джоли, исполняет Алисия Викандер. Российская премьера 

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here