В Петербурге и области запустили соцсеть для знакомства с соседями

1809

Там можно устраивать совместные добрососедские активности: собрать инициативную группу для облагораживания дворовой территории, устроить субботник или праздничное мероприятия

Оценить

В Петербурге и области запустили соцсеть для знакомства с соседями

«Привет, сосед!» — новая социальная сеть, приглашающая петербуржцев и жителей Ленобласти познакомиться со своими ближайшими соседями — по лестничной клетке, парадной, двору и жилому комплексу в целом. В приложении удобно знакомиться и сообща решать самые разные задачи полезной коммуникации: можно, например, собрать свою инициативную группу для облагораживания дворовой территории, устроить субботник или праздничное мероприятия, договориться о том, кто где паркуется, и легко наладить другие процессы.

На данный момент приложение соединяет функции мессенджера и новостной ленты. Также предусмотрены уведомления — «колокольчик» поможет не пропустить важную встречу и расскажет о самом интересном и важном для «ребят с нашего двора».

На сегодняшний день в сеть влилось уже 5 тысяч пользователей, активно идет тестирование возможностей онлайн-соседства. Возможно, в будущем приложение будет поддерживаться и в других регионах.

Фото: obrazcovo.com

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here