В Петербурге можно будет сдать вещи бывших

1058

В Санкт-Петербурге с 10 по 15 февраля будет работать контейнер для сдачи вещей бывших. Сдать вещи, которые остались от экс-пассии можно будет в ТРЦ ОХТА МОЛЛ в специальный контейнер благотворительного проекта “Спасибо!”.

Оценить

В Петербурге можно будет сдать вещи бывших

Контейнер установили в центральном атриуме, на 1 этаже. Рядом организована зона, где можно написать финальное письмо с недосказанным и отправить его до станции “забвение”. А также стеллажи для подарков бывших: всей той милой мелочи, которую после расставаний некуда девать, — она также пойдет на благотворительность. Все участники сдачи вещей получат поддерживающие “вкусные” валентинки от торгового центра ОХТА МОЛЛ.

Все сданные вещи отправятся на благие дела: часть будет роздана в бесплатном Центре выдачи “Спасибо!”, где ежегодно одеваются около 10 тысяч нуждающихся людей, часть будет отправлена в магазины “Спасибо!”, где реализованные вещи превратятся в вырученные средства и отправятся в виде вырученных средств в фонды, поддерживающие кризисные семьи и людей в сложных ситуациях.

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here