В Петербурге запустили приложение Fitil для знакомств по интересам

957

Встречи с потенциальной второй половиной или новым другом проходят на интересных мероприятиях. Это может быть стенд ап концерт, велопрогулка, полёт в аэротрубе, бранч под открытым небом, мастер-класс по лепке, книжный клуб.

Оценить

В Петербурге запустили приложение Fitil для знакомств по интересам

Fitil — это сообщество людей, готовых к гармоничным и серьёзным отношениям. Fitil — это заботливый подход к знакомствам.

Знакомства проходят на живых встречах: человек может выбрать мероприятие на свой вкус в приложении и интересно провести время (активный отдых, развлечение, обучение, саморазвитие: лекции и мастер-классы), а также получить новый опыт общения с людьми в безопасной обстановке. На каждой встрече присутствует модератор, который помогает коммуникациям на встрече.

Чтобы попасть в приложение, необходимо пройти тест на определение психотипа личности. Он определит вероятность того, с кем человеку комфортнее и интереснее построить гармоничные отношения. Приложение показывает процент совместимости с другими участниками. Людей, состоящих в браке и не прошедших тест, не допускают к использованию.

После личного знакомства у участника мероприятия открывается возможность поставить друг другу значок симпатии Fit и начать переписку в приложении, если Fit взаимный. Если такая необходимость есть.

В Москве приложение с успехом работает уже год, настало время для Северной столицы. Следить за новостями можно удобным вам способом: например, на странице Fitil «ВКонтакте» или в Telegram. А скачать приложение можно по ссылке.

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here