В воскресенье полумарафон «ЗаБег» ограничит движение в центре Петербурга

1470

30 мая движение транспорта в центре Северной столицы будет приостановлено из-за V Всероссийского полумарафона. В мероприятии участвуют легкоатлеты из 85 городов. «ЗаБег» — самый масштабный в России полумарафон с одновременным стартом.

Оценить

В воскресенье полумарафон «ЗаБег» ограничит движение в центре Петербурга

В воскресенье полумарафон «ЗаБег» ограничит движение в центре Петербурга

С 8:30 до 10:00 будет прекращено движение по Адмиралтейскому проспекту, Сенатской и Исаакиевской площадям, Английской набережной, Керченскому, Азовскому и Черноморскому переулкам.

С 8:30 до 11:00 будут перекрыты Адмиралтейская и Университетская набережные, Благовещенский мост, Румянцевская площадь и Таможенный переулок.

С 8:30 до 12:30 ограничат движение по Троицкому мосту и по Каменноостровскому проспекту от улицы Куйбышева до Петровской набережной.

А до 13:00 будет перекрыт проезд по Дворцовому мосту, Дворцовой набережной, Дворцовому проезду, Суворовской площади, Кричевскому переулку, набережной Кутузова, Воскресенской набережной, Смольной набережной, Смольному проспекту, улице Смольного и площади Пролетарской Диктатуры.

До обеда будут недоступны для автомобилей Биржевая площадь, Биржевой проезд, Биржевой мост, Тучков мост, проспект Добролюбова, площадь Лихачёва, Мытнинская и Кронверкская набережные.

Важная новость для петербургских автовладельцев: в воскресенье будут перерыты центральные улицы Северной столицы

Из-за полумарафона «ЗаБег» 30 мая с 8:30 до обеда будет ограничено движение транспорта по Адмиралтейскому проспекту, Дворцовой, Университетской и Адмиралтейской набережным, Биржевому и Тучкову мостам и другим улицам.

Фото: rc-service.ru, topdialog.ru

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here