Волонтёры Петербурга бесплатно раздают еду нуждающимся

1861

В современном мире важно оставаться человеком с большим сердцем. И таких людей в Северной столице немало. Волонтёры Петербурга совершенно бесплатно, на свои деньги, готовят еду для нуждающихся: можно прийти со своими контейнерами и пакетами и взять блюда, выпечку или продукты.

Оценить

Волонтёры Петербурга бесплатно раздают еду нуждающимся

Чтобы получить еду или продукты, необходимо прийти по адресу: улица Курская, дом 28/32. Правда, нужно заранее записаться по телефону: 8 (995) 090-54-12. Позвонить можно в любой день с понедельника по субботу с 13:30 до 21:30.

Проект, помогающий малоимущим, называется «История одной кухни»: в прошлом году «Фиеста» рассказывала о его создателе, Екатерине. Совместно с другими неравнодушными жителями города на Неве она делает доброе дело безвозмездно, на свои деньги. Финансовой поддержки от государства, разумеется, нет. Если у кого-то возникнет желание поддержать ребят, можно помочь материально или предложить любую другую посильную помощь.

Как сообщает Екатерина на своей странице «ВКонтакте», сейчас команда раздаёт 1-1,5 кг готовой еды, выпечку и продукты, которые удалось достать с баз или у партнеров. 

Фото: vk.com/id337195717

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here