Все ветераны смогут бесплатно летать на самолётах и ездить на поездах

3545

В мае ветераны Великой Отечественной и их сопровождающие смогут абсолютно безвозмездно путешествовать на самолётах «Аэрофлота» и поездах РЖД.

Все ветераны смогут бесплатно летать на самолётах и ездить на поездах

В преддверии празднования Дня Победы каждый переживший войну гражданин в компании одного сопровождающего лица сможет без ограничения количества поездок ездить и летать бесплатно. 

Оформить бесплатный проездной на поезд можно с 23 февраля. Для этого потребуется предоставить кассиру паспорт, удостоверение инвалида или участника Великой Отечественной войны, а также любой вид на жительство (для иностранных граждан). Бесплатный билет они могут получить в вагоны всех классов обслуживания (включая СВ и «люкс») всех поездов по России, а также в вагонах высокоскоростных поездов «Сапсан». Как отметили в РЖД, акция будет действовать в течение всего мая 2018 года без ограничения по количеству поездок 

К акции по традиции подключится «Аэрофлот» и его дочерние компании — к празднику 73-летия Победы они организуют бесплатный перелёт для ветеранов и сопровождающих их лиц по городам боевой славы. Перевозка в рамках данной акции должна начинаться только в период с 3 по 12 мая 2017 года. Оформление льготных билетов должно производиться в период с 24 апреля по 12 мая 2018 года (включительно). Срок действия авиабилета, выданного согласно условиям проведения акции, — один месяц. Об этом сообщает пресс-служба Центрального района. 

Оформить бесплатные билеты можно в офисе продаж «Аэрофлота» на улице Рубинштейна, а также в офисах продаж агентств в Центральном районе по следующим адресам: 

ООО «Диалог» 

— Лиговский пр., 55/4, вход из Лиговского переулка, ст. м. «Площадь Восстания», 5 минут пешком 

ООО «Поли Тур» 

— Литейный пр., 63, офис 36, 2-й этаж, ст. м. «Маяковская», 7 минут пешком 

ОАО «ЦАВС» 

— наб. канала Грибоедова, 14, ст. м. «Невский Проспект», 3 минуты пешком 

ООО «Метеорс трэвел» 

— ул. Марата, 9, ст. м. «Маяковская», 3 минуты пешком 

С 24 апреля можно забронировать авиабилет по акции по телефону контакт-центра ПАО «Аэрофлот»: + 7 800 444-55-55. Срок действия бронирования — 48 часов.

Статьи по теме:

  • Шествие «Бессмертного полка» будет сопровождать музыка, а на Дворцовой дадут большой концерт
  • Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно путешествовать поездами весь май

Фото: BaltNews.ee

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here