Вышел трейлер фильма о ладожских нерпах с Крошиком в главной роли

2231

В трейлере сотрудники «Фонда друзей балтийской нерпы» рассказывают о приручении любимца петербуржцев. Говорят, что когда Крошик был еще изголодавшимся четырехкилограммовым нерпенком и впервые попал к человеку, он так ласково прильнул к рукам своих спасателей, что те сразу поняли – в дикую природу зверю будет очень трудно вернуться.

Оценить

Вышел трейлер фильма о ладожских нерпах с Крошиком в главной роли

Трейлер фильма студии Института Океанологии им. Ширшова РАН и продюсерского центра «Молодежные инициативы» опубликовал на своей странице «ВКонтакте» Фонд друзей балтийской нерпы. Картина выйдет в прокат в течение двух месяцев. О том, где можно будет посмотреть фильм, зоозащитники сообщат позже.

Рекомендуем досмотреть трейлер до четвертой минуты – там из огромной лунки в центре Петербурга на свет вылезает гигантская нерпа.

Крошик оказался в петербургском центре помощи морским млекопитающим в 2016 году. Тогда он был очень истощен и весил всего 4 килограмма, но тянулся к людям. После реабилитации его дважды пытались выпустить в дикую природу и даже намеренно отучали от ласки, но оба раза тюлень возвращался.

Ранее «Фиеста» рассказала о том, что Крошик может навсегда остаться без пары.

Статьи по теме:

  • Тюлень Крошик получил главную роль в фильме о ладожских нерпах

Фото: Фонд друзей балтийской нерпы

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here