Даниил Квят встретился с петербуржцами на мероприятии Scuderia Toro Rosso Show Run Powered by Neste

2477

Показательные заезды «Формулы-1» Toro Rosso Showrun powered by Neste, планировавшиеся в Петербурге 24 августа, к огорчению любителей автоспорта, были отменены. Но вместо этого знаменитые участники мероприятия пообщались с болельщиками и показали свою технику на Исаакиевской площади.

Оценить

Даниил Квят встретился с петербуржцами на мероприятии Scuderia Toro Rosso Show Run Powered by Neste

Единственный на данный момент российский пилот главной гоночной серии Даниил Квят должен был прокатиться по Адмиралтейскому проспекту за рулём болида Toro Rosso. Однако накануне заездов организаторы сообщили об их отмене. Тем не менее, Даниил представил болид Формулы-1, пообщался с фанатами и охотно раздавал автографы. Петербургские поклонники, кстати, презентовали Даниилу оригинальный торт, поздравив его с рождением дочери.

«Очень рад был всех вас увидеть в Санкт-Петербурге, спасибо огромное, что пришли, и до скорой встречи!» — поделился пилот на своей странице в Instagram.

На площадке также были мототехника команды FMX13 Алексея Колесникова, команда Evil Empire и гиперкар Flanker Сергея Кабаргина, боевой грузовик команды «КАМАЗ-мастер» под управлением победителя ралли-рейда «Шёлковый путь»-2019 Антона Шибалова.

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here