Диана Арбенина выпустила тизер к клипу о псковских Бонни и Клайде

3600

Певица вскоре презентует новый клип по истории псковских Бонни и Клайда, в основу легла реальная история двух подростков. Совместное творчество Дианы Арбениной и режиссёра Валерии Гай Германики уже вызвало много споров в интернете.

Диана Арбенина выпустила тизер к клипу о псковских Бонни и Клайде

В тизере на клип «Доброе утро, страна!» современные подростки крушат всё вокруг себя, стреляют в полицейского, пьют алкоголь.

В основу клипа легла реальная история — трагедия двух псковских подростков, Дениса и Кати. В 2016 году девушка и молодой человек погибли в посёлке Струги Красные. Они скончались после перестрелки с полицией, которую затеяли в загородном доме отчима Кати. А перед тем как покинуть мир, они провели последнюю видеотрансляцию в Instagram, где сами себя называли современными Бонни и Клайдом.

Диана Арбенина и режиссёр Валерия Гай Германика взялись экранизировать эту историю, чтобы показать, что им небезразличны судьбы подростков и замалчивать такие темы нельзя. Но мнения разделились, кто-то посчитал недопустимым экранизировать образы таких героев.

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here