Фильм «Елки»становится новогодней традицией

3863

В Петербурге в прокат вышло продолжение всеми полюбившихся "Елок". На премьере этой новогодней комедии побывали корреспонденты Piter.TV и обсудили картину с первыми зрителями, а также с актером Андреем Бурковским.

У многих из нас есть традиция: смотреть в канун Нового Года любимые праздничные фильмы. Петербуржцы рассказали, что у них есть список предновогодних фильмов, которые любимы с детства, такие как: "Иван Васильевич меняет профессию", "Ирония судьбы, или С легким паром", "Служебный роман", "Гарри Поттер" и "Один дома". Но жители Севреной столицы добавляют, что "Елки"  теперь тоже входят в эту программу.

Веселый новогодний фильм, самое то – настроение поднять перед Новым годом! И на актеров наших любимых посмотреть.

Гость показа

Фильм "Елки"становится новогодней традицией

Это хорошая традиция, когда люди перед Новым годом или в сам праздник смотрят такие картины. Мне кажется, в настоящее время людям все больше хочется такого простого чего-то сказочного, куда можно просто пойти с детьми, или как-то всей семьей расслабиться. Главный плюс этой картины — она новогодняя, как мало таких картин, друзья, как мало!

Андрей Бурковский

Фильм "Елки"становится новогодней традицией

Прекрасное произведения, молодцы что снимают, очень добрый фильм про семейные ценности, вообще здорово, по-новогоднему! Мы с нетерпением каждый год ждем, чтобы можно было с семьей посмотреть.

Гость показа

 

У Андрея Бурковского в картине было всего 4 съемочных дня, но времени посмеяться в рамках своей роли хватило. Актер признается, что если какие-то трудности и бывают на съемоячной площадке – это все на пользу атерам:

Я всегда говорю про сьемки, что все хорошо. Даже если сложно, то все отлично, это наоборот интересно. Это наша профессия.

Андрей Бурковский

Фильм "Елки"становится новогодней традицией

Корреспонденты Piter.TV узнали, что сценарий к фильму писали выпускники кино-мастерской. Это дело было поручено сценарной школе Жоры Крыжовникова. Ребята написали сценарии, которые мастерам показались интересными. И как настоящие профессионалы, они решили сразу же  применить  это на практике.

Это здорово, что ученикам выпал такой шанс, они только написали, а тут сразу кино сняли. Это не один автор делал, а реально большое количество людей, каждый из которых написал отдельную новеллу. И что еще интересно, Жора мне рассказал, что потом при монтаже вырезались некоторые куски или наоборот доснимались, вставлялись моменты, которые служили переходами между новеллами, образуя из этого один фильм.

Фильм "Елки"становится новогодней традицией

Зрители на премьере "Новых елок" спрашивали у Андрея, будут ли "Елки будущего" или " Елки. Старый Новый год", ведь в прошлом актеры уже успели побывать, и "Новые елки" уже появились, что же дальше? Актер пошутил, что в следующем году объявят клич, как назвать новый фильм, и тогда выйдет по настоящему народное кино.

Фильм "Елки"становится новогодней традицией

Фильм "Елки"становится новогодней традицией

Фильм "Елки"становится новогодней традицией

 

Видео: Piter.TV

Мила Сосновцева, Мира Романова, Дарья Молчанова

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here