Фотографы засняли невероятное северное сияние над Ленобластью

1265

По словам автора видео Елизаветы Белоусовой, в Ленобласти в эту ночь не было ветра и было удивительно видеть, как разгоняется буря.

Оценить

Фотографы засняли невероятное северное сияние над Ленобластью

В ночь на 18 сентября в Ленобласти засняли северное сияние. Соответствующий ролик был опубликован в Instagram пользователя Елизаветы Белоусовой.

«Мы знали, что что-то будет, но не знали что. Небо не планировало расчищаться, но все же облачный слой был не такой плотный, и местами гуляли звезды в просветах», — говорится в посте.

Белоусова подчеркнула, что для съемки выбрали дуб, как место встречи нескольких увлеченных людей. По ее словам, в Ленобласти в эту ночь не было ветра и было удивительно видеть, как разгоняется буря.

«Сквозь облака были видны яркие переливы, как будто мы заглядываем в окна чьего-то жилища, в котором полыхает огонь от камина, только цвета зеленого. Огоньки возникали то тут, то там. Мы не знали куда смотреть и куда снимать», — добавляет автор видео.

В заключение она добавила, что в эту ночь северное сияние снимали во многих городах России, в том числе Красноярске, Рязани и Вологде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elizaveta Belousova (@elizzbad)

Фото: Instagram / elizzbad

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here