Инсталляция гигантских тюльпанов появится в Петербурге

1584

В Северной столице всего на три дня распустятся яркие тюльпаны высотой почти 3 метра. Увидеть необычный арт-объект и запечатлеть его петербуржцы смогут на праздничных выходных с 6 по 8 марта.

Оценить

Инсталляция гигантских тюльпанов появится в Петербурге

Появление огромных цветов в городе на Неве неслучайно. Нежные тюльпаны, как известно, неизменный символ весны и вестник волшебных перемен. Создатели арт-объекта появлением красивого сооружения хотят напомнить жителям Петербурга: холодная зима закончилась, впереди — красочные весенние дни и светлое будущее, несмотря ни на что. Не за горами новые открытия и незабываемые впечатления: весна — пора пробуждения и исполнения мечты.

Кроме того, гигантские тюльпаны станут особым подарком всем жительницам Северной столицы к самому любимому празднику марта — Международному женскому дню. Так что объект, вне всякого сомнения, поднимет настроение прекрасным дамам. Ведь тюльпаны — ещё и символ женской изящности и красоты.

Эффектная инсталляция предстанет перед гостями на фестивале хендмейда и дизайна «Петербургская ярмарка» с 6 по 8 марта на территории бывшего цеха Design District DAA по адресу: Красногвардейская площадь, 3, литера Е.

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here