Из Петербурга можно будет уехать в зимнюю Прибалтику, Финляндию и Польшу за полцены

3887

Оператор международных автобусных рейсов Lux Express объявляет о зимней распродаже. Билеты со скидкой до 50 % можно будет купить с 7 декабря.

Из Петербурга можно будет уехать в зимнюю Прибалтику, Финляндию и Польшу за полцены

Новость для тех, кто уже планирует свои путешествия в новом году. Lux Express объявляет о зимней распродаже: в течение недели билеты на международный автобус можно будет купить со скидкой до 50 %. Акция начнётся 7 декабря и продлится по 13 декабря. Из Петербурга предлагаются рейсы в Ригу, Хельсинки, Таллин, Нарву, Котку, Вильнюс и Варшаву. Однако есть и рейсы с отправлением из других городов, например из Москвы и Минска.

Несмотря на то что билеты покупаются в декабре, устроить себе путешествие за полцены можно будет уже после Нового года, но вплоть до ранней весны: под акцию подпадают поездки, запланированные на период с 8 января по 31 марта 2018 года (за исключением, как правило, февральских и мартовских праздников).

Lux Express Group — оператор международных автобусных экспресс-линий, предлагающий свои услуги в 12 странах. Основные направления работы — Санкт-Петербург, Таллин, Рига, Вильнюс и Варшава.

Фото: travelhouse.by

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here