Из Пулково запускают новые направления

3125

В аэропорту с 28 октября начнёт действовать зимнее расписание. В него добавятся новые европейские и азиатские направления. Регулярными рейсами станут перелёты в Бергамо, Стамбул и Лондон. Также два новых направления откроют в Азию — в китайский город Гуйян и на остров Хайнань в Хайкоу.

Из Пулково запускают новые направления

«Сеть дальнемагистральных рейсов пополнят перелёты из Санкт-Петербурга по новым китайским направлениям — в Гуйян и на остров Хайнань в Хайкоу. Авиакомпания S7 впервые в истории аэропорта Санкт-Петербурга будет осуществлять регулярные зимние рейсы в средиземноморский курортный город в Испании Аликанте», — сообщили в пресс-службе Пулково.

Также авиакомпания «Россия» планирует увеличить количество рейсов в Анталью (Турция), Берлин (Германия), Милан (Италия), Мюнхен (Германия) и Прагу (Чехия), а также в российские города: Калининград, Минеральные Воды, Москву, Мурманск, Самару и Сочи.

В свою очередь «Уральские авиалинии» расширят сеть полётов из Северной столицы за счёт нового направления — Франкфурт-на-Майне, а Uzbekistan Airways начнёт летать из Пулково в Наманган (Узбекистан), S7 Airlines — в Сочи.

Фото: пресс-служба ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы"

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here