Кататься на катке на Новой Голландии по будням можно за 100 рублей

3903

Чтобы покататься на ледовом поле острова и не тратить много денег, стоит заглянуть сюда в будние дни. С понедельника по четверг выход на лёд стоит всего 100 рублей.

Кататься на катке на Новой Голландии по будням можно за 100 рублей

Билеты на дневные сеансы (до 15:30) на катке в обычные будние дни стоят всего 100 рублей. Такие цены установили на весь сезон, исключением станут только праздники. 

18 ноябре на острове открыли большой каток. Гостей на катке ждут с понедельника по четверг с 11:00 до 21:00, с пятницы по воскресенье и в праздничные дни каток работает дольше — до 22:30. С 23:00 до 00:00 по пятницам и субботам — Silent Disco. Это значит, что катания будет сопровождать DJ-сет, но вместо колонок музыка будет звучать в специальных беспроводных наушниках, которые выдадут всем гостям. Таким образом можно будет кататься в позднее время, не нарушая «закон о тишине».

Напомним, с приходом холодов в Ленобласть в «Охта Парке» стартовал новый сезон работы единственного в округе лесного катка, где все желающие могут скользить по ледовой глади меж стройных сосен.

Фото: Катя Никитина / vk.com/newhollandsp

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here