Петербургские влюблённые сдадут кровь

2929

14 февраля пройдёт акция «Поделись кровью — поделись любовью». Всех желающих сдать кровь примут в отделениях переливания ПСПбГМУ имени Павлова, городской больницы № 122 имени Л. Г. Соколова и на станции переливания крови НМИЦ имени В. А. Алмазова.

Петербургские влюблённые сдадут кровь

«Акция в День влюблённых проводится в Петербурге уже во второй раз, и мы надеемся, что она привлечёт такое же внимание, как и в прошлом году. В больницах, куда мы зовём горожан, доноров очень ждут, особенно доноров с группами крови отрицательных резусов. Поэтому мы приглашаем всех неравнодушных присоединиться и поделиться любовью, добрыми эмоциями и позитивом с теми, кто в этом нуждается прямо сейчас», — сказала Нина Шахунова, руководитель проекта «Фонд доноров» Межрегиональной общественной организации «Национальный центр социальной помощи».

Напоминаем, что донором может стать гражданин РФ в возрасте от 18 лет весом более 50 килограммов, не имеющий противопоказаний к донации. С собой нужно иметь паспорт, и в некоторых ОПК требуется СНИЛС и регистрация в Санкт-Петербурге или Ленинградской области. Утром необходимо легко позавтракать.

Фото: «Фонд доноров»

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here