Петербургский книжный магазин «Подписные издания» запустил бесплатную литературную

1767

То, что Северная столица — читающий город, факт неоспоримый. Поэтому команда независимого книжного «Подписные издания» решила запустить своё бесплатное издание. Газета называется «Книги у моря»: в дебютный выпуск вошли рецензии, читательские истории, комикс, рассказ, интервью с писателями.

Оценить

Петербургский книжный магазин «Подписные издания» запустил бесплатную литературную

Получить номер можно в самом магазине, а также у партнеров «Подписных изданий» — в магазинах «Все свободны», «Фаланстер», «Пиотровский» и др., Молодежном центре Эрмитажа, Европейском университете, Центре Вознесенского, театре «Мастерская», пространстве «Севкабель Порт». Все адреса обещают сообщить позднее. 

Кроме того, газета доступна к заказу в онлайн-магазине «Подписных изданий», указав свою просьбу о получении в комментариях к заказу. 

«В первом выпуске: рассказ Салли Руни «Цвет и свет», большое интервью с лауреатом премии «НОС», автором «Нью-йоркского обхода» Александром Стесиным, препринт отрывка из долгожданной книги Геннадия Барабтарло «Я/Сновидения Набокова»; книжные подборки от Линор Горалик, Pollen Fanzine, «ещёнепознер» и др., комикс Ольги Лаврентьевой, путеводитель по литературному Лондону от Кирилла Кобрина, рецензии на самые интересные книжные новинки и многое другое», — рассказывают создатели.

Фото: vk.com/izdaniya

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here