Петербуржцы смогут поучаствовать в съёмках нового шоу на «СТС»

4120

В Петербурге начинаются съёмки нового шоу «Шоу выходного дня» для телеканала «СТС» при участии групп IOWA и «Марсель», а также всем известных стендап-комиков и кавээнщиков. Побывать в студии могут все желающие совершенно бесплатно.

Петербуржцы смогут поучаствовать в съёмках нового шоу на «СТС»

Съёмки передачи «Шоу выходного дня» («ШВД») будут проходить в городе 13 и 14 ноября в 13:30. Всех желающих приглашают проследить за съёмочным процессом и стать его частью — в качестве зрителей. 

Ведущими нового шоу для телеканала «СТС» станут Роман Юнусов («Сёстры Зайцевы»), Антон Лирник («Дуэт имени Чехова») и Иван Чуйков. Среди приглашённых гостей — группы IOWA и «Марсель», Александр Белькович, Василий Уриевский, Полина Сибагатуллина, Сергей Орлов, Руслан Мухтаров, Сева Москвин, Гагара, Костя Переладов, Чудо Люда (Людмила Светлова) и другие кавээнщики, вайнеры и комики.

«Шоу выходного дня» — семейное развлекательное вечернее шоу, в котором авторы ломают все стереотипы современного юмора. Впервые в одной программе зритель сможет увидеть и стендап, и пародию, и скетчком, и видеовайны, рассказывают создатели.

Съёмки будут проходить в студии на Генерала Хрулёва, 9а. Чтобы поучаствовать в создании программы, нужно зарегистрироваться по телефону +7 (965) 064-29-32, а также одеться в соответствии с дресс-кодом — смарт-кэжуал, платья, костюмы.

Регистрация на 13-е число по ссылке                                                                                                                     

Регистрация на 14-е число по ссылке  

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here