Петербуржец промчал по водной глади Финского залива на мотоцикле

3217

Для этого он модифицировал обычный байк.

Петербуржец промчал по водной глади Финского залива на мотоцикле

Петербуржец Степан Маслов совершил то, что пробовали уже несколько людей в России, но удалось это только ему. Он модифицировал обычный мотоцикл для передвижения по воде, и на тестовых испытаниях ему удалось успешно проехать на нём по Финскому заливу. Тест оригинальной конструкции прошёл в прямом эфире. 


Давно хотел показать вам свой сон, который сниться мне последние пару месяцев…. … @tsunamifactory @matcustom @danila98com … 🎥 @shades_of_bali

Публикация от Stepan Maslov (@stepanstunt) 1 Сен 2018 в 11:12 PDT

В Instagram размещено фото конструкции данного средства передвижения по воде, выглядит оно как мотоцикл с водными лыжами.

Какие мечты могут быть у мото-спортсмена экстремала??? Ну как минимум они должны быть связаны с мотоциклом))) около полу года назад я принялся за проект, не зная с чего начать и чем все это закончится, последнее не понятно до сих пор!! Хочу представить вам свой новый проект, а вместе с ним и свою новую безбашенную идею — ПРОЕХАТЬ ПО ВОДЕ на мотоцикле!!! Кто следил за проектом в Инстаграм, тот уже в курсе как нам не просто далась постройка этой Гидрокавы, но а тем кто все пропустил, рекомендую подписаться на этот аккаунт ❗️ @4to_et0 ❗️ведь самое-то интересное Впереди !!! . Aqua bike (HydroKawa) is ready !!! 💥💥💥. to be continued …..

Публикация от Stepan Maslov (@stepanstunt) 13 Авг 2018 в 10:05 PDT

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here