«Пирсинг»: игра в кошки-мышки начинается

2980

На что ты готов, чтобы воплотить свои желания?

Во время новогодних праздников в российский кинопрокат выходит триллер режиссера Николаса Песке, снятый по одноименному роману Рю Мураками. "Пирсинг" заставит зрителей вылезти из атмосферы гирлянд и мандаринов и погрузиться в историю двух жестких ценителей садо-мазо развлечений. Отметим, что в России прокатчик покажет картину на три недели раньше мировой премьеры. Возможно, создатели решили, что мрачный сюжет — это именно то, чего не хватает потребителям после корпоративов и предпраздничной суеты.

"Пирсинг": игра в кошки-мышки начинается

В центре сюжета — Рид, роль которого исполняет американский актер Кристофер Эбботт. По началу герой кажется любящим мужем и отцом. Однако, уже с первых минут фильма открываются его жестокие порывы по отношению к собственному ребенку. Чтобы не сорваться на малыше, он вместе с женой разрабатывает план убийства проститутки. Однажды Рид уже совершал подобное: теперь мужчина надеется пройти весь путь по отработанной до мелочей схеме. Однако, он не учитывает, что на встречу с "клиентом" придет именно она — сумасшедшая Джеки (Миа Васиковска), решившая вести собственную игру.

"Пирсинг": игра в кошки-мышки начинается

Режиссер держит зрителя в напряжении всю картину. До последнего конец противостояния не предрешен. Игра в кошки-мышки между двумя садо-мазахистами может оборваться в любой момент, но кто именно пострадает — остается непонятным и интригующим до самой развязки. "Пирсинг" стал ожесточенной версией "50 оттенков серого". Даже слоган картины звучит как "50 оттенков стали". Фильм отлично подойдет для тех, кому успели наскучить новогодние праздничные комедии, или тем, кого не устроили чересчур наигранные и"гламурные" отношения между мистером Греем и Анастейшей. Роковая история не оставит зрителей равнодушными. Постеепенно возрастающее напряжение заставляет с упоением ждать финального "броска", который может оказаться смертельным для каждого из героев.

"Пирсинг": игра в кошки-мышки начинается

Кто же окажется палачом, а кто жертвой, вы сможете разобраться в кинотеатрах страны с 3 декабря.

"Пирсинг": игра в кошки-мышки начинается

Фото и видео: YouTube/iVideos

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here