«Проблема устранена»: петербургские чиновники отчитываются об уборке льда в начале апреля

3798

Петербурженка Наталья Вахлова 25 января пожаловалась на лёд на автобусной остановке возле своего дома. 3 апреля она наконец-то получила ответ на портале «Наш Санкт-Петербург» — ей прислали фотографию чистой остановки с подписью «проблема устранена».

«Проблема устранена»: петербургские чиновники отчитываются об уборке льда в начале апреля

Как сообщает издание «Фонтанка», это не единственный подобный случай: на портале «Наш Санкт-Петербург» можно найти не менее десяти апрельских отчётов об уборке снега. Правда, это ответы на жалобы, поступившие во второй половине марта.

Сама Наталья Вахлова рассказала, что коммунальщики всё же пытались решить проблему через десять дней после обращения. «Это видела моя мама. Однако все попытки разбить торосы происходили только на моей остановке, хотя на соседних также всё покрылось льдом», — рассказала петербурженка.

Ранее «Фиеста» рассказала, что в Смольном пообещали отмыть Петербург от «зимней грязи» до конца апреля.

Статьи по теме:

  • В Смольном пообещали отмыть Петербург от «зимней грязи» до конца апреля
Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here