Сергей Шнуров, Катя IOWA и Андрей Носков приняли участие в благотворительной акции в «Ginza-Пышечке»

3293

На протяжении июля в городе проводили благотворительную акцию «Добрый кассир», в рамках которой кассирами на один вечер становились популярные личности: Александр Кержаков, Максим Леонидов, Татьяна Буланова, Стас Пьеха и не только.

Сергей Шнуров, Катя IOWA и Андрей Носков приняли участие в благотворительной акции в «Ginza-Пышечке»

Известные люди города на Неве и популярные блогеры принимали заказы в Ginza-«Пышечке» на Чернышевском проспекте. Все средства от продажи любимого петербургского лакомства за этот час пошли на реализацию благотворительного проекта фонда «Звезда детям» в помощь Ксюше Шлапак с диагнозом ДЦП.​ 

Роль кассира на себя примерили: основатель фонда «Звёзды детям» Александр Кержаков, артисты Катя IOWA, Татьяна Буланова, Максим Леонидов, актёр Андрей Носков, создатели VR-проекта «Эрмитаж. Погружение в историю» Борис Пиотровский и Сергей Захаров, мастер спорта международного класса по художественной гимнастике Мария Боброва, участница шоу «Танцы» на ТНТ Алёна Двойченкова, певец Стас Пьеха, солист группы «Марсель» Стёпа Ледков, актрисы Полина Толстун и Полина Сидихина, резиденты «Камеди Клаб» Петербург Игорь Чехов и Михаил Кукота, блогеры Ирина Авербах и Синяя Борода, модели Аня Павага и Татьяна Неклюдова.

Сотрудники «Ginza-Пышечки» пообещали, что это не последний благотворительный проект в их кафе.

Страница заведения «ВКонтакте»

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here