Стало известно, о чём Деда Мороза просят чаще всего

3932

В этом году в резиденцию в Великом Устюге прислали почти в два раза больше писем, чем в предыдущем. Пишут зимнему волшебнику не только маленькие россияне: примерно треть авторов посланий — взрослые.

Стало известно, о чём Деда Мороза просят чаще всего

К началу ноября в резиденцию Деда Мороза пришло 206 027 писем, в 2016 году их количество составляло 135 759. Об этом сообщает RT со ссылкой на канцелярию Деда Мороза. 

Вот то, что больше всего хотят получить в подарок в этом году: сенсорные телефоны или планшеты, куклы, интерактивные игрушки, конструкторы, роботы-трансформеры, гироскутеры, самолёты и машинки на пульте управления, а также косметика. Однако есть и более необычные просьбы: например, у Деда Мороза уже просили подарить на Новый год крылья как у феи, хвост как у русалки и сказочную скатерть-самобранку.

На какие письма Дед Мороз ответит в первую очередь? Во-первых, если они творческие, добрые. Без внимания не оставят послания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, людей, страдающих тяжёлыми заболеваниями, а также оказавшихся в трудной жизненной ситуации, из которой сложно выйти не только ребёнку, но даже взрослому человеку.

Ответ можно получить в течение года — всё-таки переписываться со столькими маленькими и большими россиянами сразу непросто даже для волшебников.

Фото: moyaokruga.ru

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here