Юрий Хованский стал помощником самого молодого депутата Госдумы

2631

Член ЛДПР Юрий Власов объяснил своё решение тем, что Хованский снимает передачи, посвящённые социально значимым вопросам. Темы на YouTube-канале блогера и вправду поднимаются важнейшие: как не отравиться самыми дешёвыми чипсами, что нужно знать об алкогольных коктейлях, где купить колбасу из бобра.

Оценить

Юрий Хованский стал помощником самого молодого депутата Госдумы

Депутат Юрий Власов рассказал, что в Госдуме Хованский сможет выступить в качестве эксперта на обсуждениях, касающихся молодёжной повестки.

«У него есть достаточно смешной интересный проект „Шаверма-патруль“, где он ходит по городу Санкт-Петербургу и окрестностям и проверяет точки общепита на качество продукции и санитарные нормы. Мне кажется, что такой видеоблогер, как Юрий Хованский, сможет донести до молодёжи некоторые инициативы и нам помочь в нашем законотворческом процессе», — рассказал депутат.

Также Власов добавил, что блогер сможет передавать предложения от своей молодёжной аудитории напрямую в Госдуму.

«Разблокировано достижение „Добро пожаловать в ЛДПР“ — с этого дня я буду помогать самому молодому депутату работать с вами в интернете и не только. Уже обсудили упрощение выдачи травматов и многое другое!» — написал Юрий Хованский на своей странице «ВКонтакте».

Фото: vk.com/hovan

  • депутаты
  • Юрий Хованский
  • блогеры
Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here