В Невском районе выстроилась многометровая очередь за бесплатными билетами на новогоднюю елку

2226

Предновогодняя лихорадка родителей, бабушек и дедушек, желающих получить бесплатные билеты на утренники, продолжается. На этот раз ажиотаж развернулся у администрации муниципального округа Правобережный: в очередь выстроились более трехсот человек. Взрослые готовы были отстоять не один час ради бесплатного праздника для своих детей.

Оценить

О гигантской очереди сообщили пользователи «ВКонтакте». Судя по опубликованным в одной из групп кадрам, в очередь выстроились более 300 человек. При этом очевидцы рассказали, что на момент съемки количество пребывающих людей росло. «Вы видите, сколько людей мечтают попасть внутрь, но тем самым они не дают выйти людям, которые уже получили заветный билет. Вот такая вот стоит очередь. Выдача началась уже давно, а люди все подходят и подходят. Вот такая вот организация», — сетует автор опубликованного видео.

Как выяснилось, в муниципалитете выдавали бесплатные билеты на новогодние елки в цирк и большой концертный зал. Всего на детей от трех до двенадцати лет было выделено 2000 билетов. Несмотря на то, что выдача «проходок» была запланирована на 14:00, многие жители пришли к зданию администрации к 10:00.

Это не первый случай в Петербурге, когда за бесплатными билетами на новогодние праздники для детей выстраивается многометровая очередь. Ранее родители штурмом брали муниципалитет в Красногвардейском районе.

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here