В Петербурге пройдут недели The Doors

828

Оценить

В Петербурге пройдут недели The Doors

В Санкт-Петербурге на большие экраны выйдет отреставрированная версия культового фильма Оливера Стоуна The Doors. К этому событию приурочены недели The Doors, которые порадуют поклонников Джима Моррисона.

Спецпоказ картины на «Ленфильме» пройдёт 24 августа в 19:40. Фильм представит музыкальный обозреватель Борис Барабанов. После просмотра запланирована тематическая афтепати в кафе «Кино» с исполнением каверов The Doors.

Кинопоказ продолжится 25 августа во дворе Василеостровского рынка в 19:40. Здесь фильм представит клипмейкер и диджей Сергей Захаров. До начала гостей ждут dj-сеты и бесплатные напитки.

Премьеру можно будет посмотреть и в заброшенном Дворце культуры на улице Виндавской, она состоится 26 августа 19:30. В рамках показа выступит группа Junkyard Storytellaz. 

Тех, кто не успеет увидеть кино в будни, в субботу приглашает Лендок. В 17:00 там запланирован показ на языке оригинала с субтитрами, а дополнит его лекция организатора фестиваля в честь Джима Моррисона в Петербурге.Следующий показ пройдёт 3 сентября в 18:30 в пространстве Tsunami Space. Его будут предварять dj-сет и лекция о The Doors.

Завершит фестиваль вечеринка в баре Union, которая обещает перенести всех гостей в психоделические шестидесятые. Она стартует 3 сентября в 22:00 и продолжится до 5 часов утра. Билеты на события необходимо приобретать отдельно.

Фото: https://www.kinopoisk.ru/film/3670/stills/page/1

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here