В Сети появился трейлер нового сериала от создателей «Рика и Морти»

3857

В США запускают новый сатирический мультсериал для взрослых. Проект "Горячие улицы" (Hot Streets) создали авторы "Робоцыпа" и "Рика и Морти".

Создатели "Рика и Морти" и "Робоцыпа" запускают новый анимационный сериал. Многосерийная комедия для взрослых получила название "Hot Streets" ("Горячие улицы"). Мультик выйдет на американском канале Adult Swim уже 14 января, сейчас же в Сети был опубликован официальный трейлер первой серии проекта. Это 30-секундное кислотное видео из которого сложно понять общую сюжетную канву "Горячих улиц", однако легко можно понять общий тон юмора. Кислотная графика сопровождается социальными, абсурдистскими, гендерными, медиными и, разумеется, пошлыми шутками.

В Сети появился трейлер нового сериала от создателей "Рика и Морти"

В Сети появился трейлер нового сериала от создателей "Рика и Морти"

Известно, что в США новые серии "Горячих улиц" будут выходить еженедельно по воскресеньям. Что касается вселенной сериала, то главным героем проекта является немолодой агент ФБР и его семья. По доброй традиции комедийных мультиков одним из персонажей проекта станет антропоморфный пес, участвующий во всех приключениях нескучной семейки.

 

Видео: YouTube, Adult Swim

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here