В стоматологии в Петербурге появилась возможность льготной рассрочки

1195

Для тех, кто давно планировал сделать зубы, есть отличная возможность. Рассказываем, какая

Оценить

Стоматологическая клиника «СолоДент» — это клиника семейной стоматологии, которая существует в городе на Неве уже 16 лет. 

Самая главная новость медицинского заведения на данный момент — это запуск льготной рассрочки на лечение, что в наше время довольно удобно и выгодно. Воспользоваться рассрочкой жители и гости Северной столицы смогут уже с 1 декабря текущего года. Под 0% на срок до двух лет. Такая акция продлится до конца 2022-го, но возможно, «СолоДент» продлит выгодное предложение, подкупающее своей щедростью среди стоматологий.

Что нужно нужно для получения рассрочки? 

Только одно — карта «Сбербанка», которая, в принципе, и так есть у каждого второго. Пациент должен будет прямо на месте подтвердить рассрочку платежной картой, а банк её моментально одобряет. Сразу, без каких-либо документов.

Запись на прием

  • Адрес

    м. Академическая, пр. Науки, 38

Специалисты с хорошим стажем, которым можно довериться
Акции и скидки

Кроме того, в «СолоДент» дарят скидки и бесплатные сертификаты от 500 до 2000 рублей в зависимости от выбранной услуги. Предусмотрены скидки до 30%, которые тоже зависят от спектра работ и рассчитываются индивидуально. 

Например, сейчас можно поставить качественные импланты Osstem (19800 вместо 23000 рублей), Straumann (29750 вместо 42500 рублей), Nobel Select (30500 вместо 43500), виниры или коронки, которые изготавливают в лучших зуботехнических лабораториях города. На импланты, кстати, выдают международные паспорта, а в случае чего (что редкость, конечно), заменяют бесплатно — распространяется гарантия.

В сумму до 45 000 рублей получится уложиться, если нужна качественная брекет-система для выравнивания прикуса и решения прочих важных задач по показаниям стоматолога. В клинике разработали выгодные предложения на их установку. 

Популярная услуга для детей — лечение без бор-машины препаратом ICON всего за 1900 рублей. В «СолоДент» поделились, что в скором времени запустят программу лояльности для пенсионеров. 

  • Телефон: 8 (812) 337-25-25
  • Адрес: м. Академическая, пр. Науки, 38
  • Сайт: solodent.ru
Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here