Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно путешествовать поездами весь май

3662

Инвалиды и участники Великой Отечественной и их сопровождающие смогут безвозмездно путешествовать по стране на поездах «РЖД», в том числе на «Сапсанах».

Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно путешествовать поездами весь май

В честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «РЖД» отметит плату за проезд в поездах дальнего следования для инвалидов и участников Великой Отечественной. Бесплатный билет они могут получить в вагоны всех классов обслуживания (включая СВ и «Люкс») всех поездов по России, а также в вагонах высокоскоростных поездов «Сапсан». Акция будет действовать в течение всего мая 2018 года без ограничения по количеству поездок, отмечают в пресс-службе компании.

Кроме того, с каждым пассажиром бесплатно может проследовать один сопровождающий.

Оформить бесплатный проездной на поезд можно с сегодняшнего дня в кассах дальнего следования. Для этого потребуется предоставить кассиру паспорт, удостоверение инвалида, участника Великой Отечественной войны или удостоверение о награждении медалью «За оборону Ленинграда».

Ранее стало известно о возобновлении сообщения «Сапсанов» между Петербургом и Нижним Новгородом. На направлении действуют скидки. 

Фото: холдинг «РЖД»

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here