Впервые футбольный матч проведут на глубине 65 метров

3391

Сегодня ночью петербургская подземка, а именно станция метро «Международная», превратится в футбольное поле — там сыграют работники метрополитена против членов клуба болельщиков сборной России.

Впервые футбольный матч проведут на глубине 65 метров

Товарищеская встреча на платформе «Международной» станет первым этапом нового проекта «Футбол в четырёх стихиях», цель которого — показать многогранность игры, в которую можно сыграть на земле, в воздухе, на воде и даже под землёй.

На глубине 65 метров сразятся работники метрополитена и члены клуба болельщиков сборной России Russia Unites. За метро сыграют первый замглавы метрополитена, главный инженер, замначальника метрополитена, начальник службы электроснабжения и начальник службы технического развития. За вторую команду — глава комитета по печати и взаимодействию со СМИ, депутат ЗакСа Ленобласти, вице-президент Федерации футбола Петербурга, блогер, президент клуба болельщиков.

Кстати, станцию для футбольного матча выбрали не случайно. «Международная» является символом того, что на матчи мундиаля приедут болельщики и футболисты со всего мира.

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here