Выбрать катер для летней прогулки по демократичной цене можно с помощью нового петербургского сервиса Anyships

3271

Если вы считаете, что прогулка по рекам и каналам Северной столицы — элемент роскоши, то спешим уверить в обратном: благодаря новому сервису эта услуга обойдется немного дороже путешествия на теплоходе. Час наслаждения городом с воды, шикарные виды, отличная погода, компания близких — всего за 1000 рублей с человека.

Выбрать катер для летней прогулки по демократичной цене можно с помощью нового петербургского сервиса Anyships

Приятная цена позволяет организовать незабываемый праздник на катере — девичник, мальчишник, немногочисленное свадебное торжество, фотосессию, день рождения, корпоратив — словом, подойдет любой повод. Можно прогуляться по всем рекам и каналам Петербурга, выйти в Финский залив и дойти до Петергофа, Стрельныили Кронштадта, провести экскурсию VIP-уровня или деловую встречу. Помощник в этом деле — Anyships.com, где собраны все катера и яхты Санкт-Петербурга, доступные для аренды.

Катер или яхту для прогулки можно выбрать на сайте согласно вместимости или специальным тегам-фильтрам. На Anyships найдутся как небольшие катера до 6 человек для романтической прогулки вдвоем или для небольших компаний, так и просторные до 14 человек. Все судна оснащены тентами от солнца и ветра, а большие суда имеют на борту каюту, мини-кухню и туалет.

Те, кто хочет произвести впечатление на своих друзей или бизнес-партнеров, могут арендовать моторную яхту, которая напоминает шикарный отель или переговорную комнату VIP-класса. На ней, кстати, легко совершить круиз до Валаама или по Балтийскому морю. Тем более, пока позволяет непривычная для Северной столицы по-настоящему летняя погода.

Телефон: 8 (800) 550-71-76.

Посмотреть катера

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here