Вышел тизер-трейлер мультфильма «Коты Эрмитажа»

613

Кот Винсент, мышь Морис и элитный кошачий отряд Эрмитажа объединяют силы, чтобы спасти самую известную картину – «Мону Лизу».

Оценить

Вышел тизер-трейлер мультфильма «Коты Эрмитажа»

По сюжету мультфильма, юный кот по кличке Винсент в компании мыши Мориса спасается от наводнения в старинном клавесине, который подбирают моряки и отправляют прямо в Эрмитаж. Там Винсент знакомится с элитным кошачьим отрядом, который столетиями охраняет произведения искусства от мышей и прочих вредителей. Винсент мечтает обрести настоящую кошачью семью, но не хочет терять и своего друга Мориса, который спас ему жизнь. Винсенту приходится скрывать своего друга, а тот совсем не скрывает свою «маленькую слабость» — грызть шедевры живописи.

Смотреть тизер-трейлер

Ситуация максимально усложняется, когда в Эрмитаж прибывает шедевральная «Мона Лиза», сгрызть которую — мечта всех мышей. Но ни юный Винсент, ни Морис, ни коты Эрмитажа не подозревают, что картину собираются похитить. Винсенту придется проявить всю свою смекалку и смелость, чтобы спасти картину, защитить честь музея и завоевать любовь кошки по имени Клеопатра из египетского зала.

«Коты Эрмитажа» появятся в российском прокате с 23 марта 2023 года.

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here