«Улыбки до ушей у взрослых и детей, которые делают снежных ангелов на льду, и январское солнце»: петербуржцы гуляют по замёрзшим рекам и каналам

2912

Выходные выдались действительно морозными, что дало повод прокатиться на лыжах по реке, написать послания на снегу и просто скользить под мостами, делая необычные снимки!

«Улыбки до ушей у взрослых и детей, которые делают снежных ангелов на льду, и январское солнце»: петербуржцы гуляют по замёрзшим рекам и каналам

Пользователи Instagram делятся маршрутами по прекрасному заснеженному городу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Григорьева (@grigorieva1406) 27 Янв 2019 в 6:35 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

гулять по льду пойдём? #saintpetersburg

Публикация от Egor Frank (@frankegor) 28 Янв 2019 в 4:53 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Eto ya тренируюсь на свежем воздухе

Публикация от Екатерина Дудина (@katikatirina) 27 Янв 2019 в 10:08 PST

Так, петербуржцы проходят под Аничковым мостом, гуляют по всей Фонтанке, там уже множество троп.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#зима2019 #прогулкипогороду через Фонтанку — не для меня

Публикация от Julia (@gusar.art) 27 Янв 2019 в 3:15 PST

Нева тоже стала популярным местом для променада. Горожане гуляют здесь со своими питомцами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

☀️На улице -20, весь месяц устойчивый минус, но уже с завтрашнего дня и до конца недели температура будет колебаться около нуля. К чему это: Я вспомнил что ни разу не гулял по замёрзшим каналам Санкт-Петербурга. Не выходил пешком в Неву. Мне кажется для «ГАЛОЧКИ»✅ это обязательно нужно сделать! • ❗️Кто со мной на такой пешеходный эксперимент❓)) Маршрут могу проработать сам))

Публикация от Александр Вячеславович (@555vyacheslavovich) 27 Янв 2019 в 11:58 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#гулятьповодесомной 🙂 #bw #saintp

Публикация от Седых Михаил (@mikesedykh) 24 Янв 2019 в 8:43 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от EZ (@zamyshlyaeva_ea) 27 Янв 2019 в 1:36 PST

Отличным объектом для съёмки стал и заснеженный «Лахта Центр».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Не могу удержаться, скидываю эти снимки друг за другом😍 Сегодня познакомилась с нетипичным Питером, и это восторг! Следующую поездку в Питер планирую на конец мая. И к этому пейзажу мы обязательно вернёмся! #alinapopovaphoto #alina📷travel #saintpetersburg #нева #зимнийпитер #санктпетербург #фотографпитер #фотографспб #фотографсанктпетербург #фотографкрым #фотограффеодосия #travel #saintpetersburgphoto

Публикация от Фотограф Крым Москва Питер (@alinapopova_photo) 27 Янв 2019 в 11:36 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

create own way

Публикация от Anna Mikhailova (@anya6003) 27 Янв 2019 в 8:49 PST

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here