Звёзды сериала «Девушки с Макаровым» приняли участие в хоккейном матче в

1174

Оценить

29 января в спортивном комплексе «Юбилейный» состоялся хоккейный матч «Динамо-Санкт-Петербург» – «АКМ» (Тула), в котором приняли участие звёзды сериала «Девушки с Макаровым»: Елена Полянская, исполнившая роль Олеси Вербы, и Андрей Пынзару, сыгравший дежурного Толика Костылева.

Актёры вышли на лёд, чтобы совершить символическое вбрасывание шайбы, с которого начался хоккейный матч. Кроме того, в рамках игры состоялась пресс-конференция: Елена Полянская и Андрей Пынзару более подробно рассказали о втором сезоне комедийного хита ТНТ, а также ответили на все интересующие вопросы журналистов.

Вся игра прошла под эгидой «Девушек с Макаровым»: гости матча не только смогли узнать из первых уст, что ждёт героев в новых сериях, но и погрузиться в атмосферу полюбившегося сериала. Так, чирлидерши в полицейской форме не оставили без внимания ни одно нарушение на арене, а кто-то даже смог получить подарок от телеканала ТНТ за лучшее знание сюжета «Девушек с Макаровым».

Показ второго сезона нашумевшей комедии «Девушки с Макаровым» начнётся 31 января в 20:00 в эфире ТНТ. Чуть меньше года назад в финале первого сезона Макаров отправил в тюрьму подполковника Белова, сфабриковавшего уголовное дело против него, а четвёрка главных героинь тем временем принесла начальнику заявления на увольнение. Но вместо увольнения Макаров отправил своих подопечных в отпуск, поэтому в новом сезоне вернутся полюбившиеся главные герои. Кроме того, отдел полиции и актёрский состав «Девушек с Макаровым» пополнили Наталья Бардо и Никита Тарасов.

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here