«Какие же вы сволочи»: перевозчик «Северная Пальмира»

2202

Компания, осуществляющая рейсы в Финляндию, превзошла сегодня Гринча: меньше чем за сутки до отправления петербуржцам, купившим билеты в Хельсинки на 31 декабря, позвонили и объявили, что рейс отменен. С руководством компании на связь выйти не удалось – очевидно, владелица компании Марина Жукова отмечает Новый год чуть лучше, чем ее клиенты.

Теперь обманутые пассажиры пытаются добраться до столицы Финляндии другими путями и проклинают перевозчика. Остается только гадать, сколько людей просто не взяли трубку в канун праздника и завтра получат неприятный сюрприз прямо на автовокзале.

Оценить

Как стало известно «Фиесте», компания «Северная Пальмира», организующая перевозки из Петербурга в Финляндию, отменила рейс до Хельсинки, назначенный на 06:00 31 декабря. Это стало сюрпризом для клиентов компании – об отмене им сообщили 30 декабря около 20:00. Оператор, связавшийся с пассажирами, пояснил, что руководство не проинформировало его о причинах такого решения. «Я человек подневольный, меня попросили сообщить», – заявил сотрудник компании.

На момент написания новости с руководством перевозчика «Фиесте» связаться не удалось – все тот же оператор пояснил, что такая возможность появится только после новогодних праздников. Зато петербуржцы, пострадавшие от действий компании, охотно поделились эмоциями.

«Хочу передать привет руководителям ‘Северной Пальмиры’ и сказать: какие же вы сволочи! Оператор позвонил нам сегодня, слава богу, что мы взяли трубку. Примечательно, что не было даже рассылки на почту или по sms – если бы мы не ответили, узнали бы обо всем на вокзале. Потрясающе свинское отношение к своим клиентам, сталкиваюсь с таким впервые, просто нет слов», – рассказал «Фиесте» клиент компании, пожелавший остаться анонимным.

Также пострадавший добавил, что ему срочно пришлось искать окольные пути для того, чтобы добраться до Хельсинки – петербуржец купил билет до Лаппеенранты, а уже оттуда – до столицы Финляндии.

Интересно, что на сайте «Северной Пальмиры» на момент написания новости все еще можно было купить билет на несчастливый автобус – рейс МР-1880 должен был отправиться в путь 31 декабря в 06:10. По удивительному совпадению комментарии в группе перевозчика «ВКонтакте» после отмены рейса оказались закрыты, хотя еще недавно их мог оставить любой желающий.

Фото: https://vk.com/palmira

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here