Новые тизеры «Игры престолов», «Настоящего детектива» и «Большой маленькой лжи» опубликовали в Сети

3220

Телеканал HBO в небольшом ролике показал хиты предстоящего сезона. Фанатам представили кадры из продолжения самых успешных сериалов и несколько главных новинок.

Новые тизеры «Игры престолов», «Настоящего детектива» и «Большой маленькой лжи» опубликовали в Сети

Продолжение «Игры престолов» ожидается только в конце мая 2019 года. Серий в последнем сезоне будет меньше, чем обычно, — всего шесть, но зато длиться они будут до 120 минут, почти как полноценные фильмы. 

Премьера третьего сезона «Настоящего детектива» состоится в январе 2019 года. Главную роль детектива из Арканзаса Уэйна Хейса сыграет обладатель «Оскара» за фильм «Лунный свет» Махершала Али. На этот раз действие развернётся на фоне пейзажей известнякового плато Озарк. Сценарий практически для всего сезона написал Ник Пиццолатто, а работой над четвёртой серией Ник занимался в соавторстве с Дэвидом Милчем — создателем сериала «Дэдвуд». 

Продолжение сериала «Большая маленькая ложь» намечено на 2019 год. К великолепному актёрскому составу присоединится также известная актриса Мерил Стрип. Специально для продолжения сезона писательница Лиана Мориарти — именно по её книге снят первый сезон — написала новую историю.

Фото: ФильмПро

Поделиться:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here